Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção: 2 colheres de sopa. | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 127kcal/534 kJ |
| Carboidratos | 17g |
| Proteínas | 0,7g |
| Gorduras totais | 6,4g |
| Gorduras saturadas | 5,8g |
| Gorduras trans | 0.1 |
| Fibra alimentar | 0,6g |
| Sódio | 5,7mg |
| Código | 26294 |
| Código de barras | 7897077837362 |
| Categoria | CANUDOS E DECORAÇÕES |
| Marca | HARALD |