Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 20g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 63kcal/265kj |
| Carboidratos | 4g |
| Proteínas | 0g |
| Gorduras totais | 5,1g |
| Gorduras saturadas | 5g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0g |
| Sódio | 18mg |
| Código | 16967 |
| Código de barras | 7898331012150 |
| Categoria | CHANTILLY |
| Marca | FLEISCHMANN |