Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 136kcal/571kj |
| Carboidratos | 15g |
| Proteínas | 1,1g |
| Gorduras totais | 8,2g |
| Gorduras saturadas | 7,6g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,63g |
| Sódio | 16mg |
| Código | 15816 |
| Código de barras | 7896036097595 |
| Categoria | CHOCOLATE EM BARRA |
| Marca | GENUINE |