Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 139kcal/584kj |
| Carboidratos | 15g |
| Proteínas | 0,96g |
| Gorduras totais | 8,1g |
| Gorduras saturadas | 7,6g |
| Gorduras trans | 0g |
| Sódio | 24mg |
| Código | 1155 |
| Código de barras | 7896036000168 |
| Categoria | CHOCOLATE EM BARRA |
| Marca | GENUINE |