Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 136kcal/569kj |
| Carboidratos | 12g |
| Proteínas | 1,3g |
| Gorduras totais | 9,2g |
| Gorduras saturadas | 5,5g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 2g |
| Sódio | 0mg |
| Código | 11095 |
| Código de barras | 5410522542080 |
| Categoria | CHOCOLATE IMPORTADO |
| Marca | CALLEBAUT |