Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 136kcal/571kj |
| Carboidratos | 13g |
| Proteínas | 1,1g |
| Gorduras totais | 8,9g |
| Gorduras saturadas | 5,3g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 1,7g |
| Sódio | 0mg |
| Código | 9136 |
| Código de barras | 5410522542608 |
| Categoria | CHOCOLATE IMPORTADO |
| Marca | CALLEBAUT |