Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 119kcal/500kj |
| Carboidratos | 13g |
| Proteínas | 1,5g |
| Gorduras Totais | 8,2g |
| Gorduras Saturadas | 4,3g |
| Gorduras Trans | 0g |
| Fibra | 1,2g |
| Sódio | 0mg |
| Código | 28373 |
| Código de barras | 7898926236527 |
| Categoria | DIET |
| Marca | SALWARE |