Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 40g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 189kcal/794kj |
| Carboidratos | 26g |
| Proteínas | 1,8g |
| Gorduras totais | 8,5g |
| Gorduras saturadas | 5,2g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 1,2g |
| Sódio | 37mg |
| Código | 21306 |
| Código de barras | 7898331013164 |
| Categoria | FLOCOS E CROCANTES |
| Marca | OVOMALTINE |