Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g. | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 140 kcal/589 kJ |
| Carboidratos | 15g |
| Proteínas | 1,0g |
| Gorduras totais | 8,3g |
| Gorduras saturadas | 7,7g |
| Gorduras trans | 0 |
| Fibra alimentar | 0,7g |
| Sódio | 11mg |
| Código | 10462 |
| Código de barras | 7897077837263 |
| Categoria | FRACIONADO |
| Marca | HARALD |