Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 132 kcal/577 kJ |
| Carboidratos | 16g |
| Proteínas | 1g |
| Gorduras totais | 8g |
| Gorduras saturadas | 7g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 1g |
| Sódio | 1mg |
| Código | 10471 |
| Código de barras | 7897077836860 |
| Categoria | FRACIONADO |
| Marca | HARALD |