Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 132kcal/553kj |
| Carboidratos | 14g |
| Proteínas | 0,7g |
| Gorduras totais | 8,1g |
| Gorduras saturadas | 7,9g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,9g |
| Sódio | 12mg |
| Código | 16988 |
| Código de barras | 7899970401114 |
| Categoria | FRACIONADO |
| Marca | HERSHEYS |