Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 132 kcal/554 kJ |
| Carboidratos | 15g |
| Proteínas | 1g |
| Gorduras totais | 8,2g |
| Gorduras saturadas | 7,8g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 1,4g |
| Sódio | 2,5mg |
| Código | 10463 |
| Código de barras | 7897077837300 |
| Categoria | FRACIONADO |
| Marca | HARALD |