Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 116kcal/484kj |
| Carboidratos | 16g |
| Proteínas | 1,3g |
| Gorduras totais | 5,2g |
| Gorduras saturadas | 3,1g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 2,1g |
| Sódio | 0mg |
| Código | 32195 |
| Código de barras | 8711177653358 |
| Categoria | GRANULADOS |
| Marca | CALLEBAUT |