Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 130kcal/545kj |
| Carboidratos | 16g |
| Proteínas | 1,3g |
| Gorduras totais | 6,9g |
| Gorduras saturadas | 4,2g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,6g |
| Sódio | 14mg |
| Código | 26166 |
| Código de barras | 8711177653525 |
| Categoria | GRANULADOS |
| Marca | CALLEBAUT |