Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 20g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 65kcal = 273kj |
| Carboidratos | 11g |
| Proteínas | 1,4g |
| Gorduras totais | 1,6g |
| Gorduras saturadas | 1,0g |
| Sódio | 22mg |
| Código | 17469 |
| Código de barras | 7891000004180 |
| Marca | NESTLE |