Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 39g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 158kcal/664kj |
| Carboidratos | 29g |
| Açúcares | 22g |
| Proteínas | 3,3g |
| Gorduras totais | 3,2g |
| Gorduras saturadas | 2,6g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 2,0g |
| Sódio | 93mg Imagens meramente ilustrativas.Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor. |
| Código | 14740 |
| Código de barras | 7891000010945 |
| Categoria | MISTURAS PRONTAS |
| Marca | NESTLE |