Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 15g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 27kcal/113kj |
| Carboidratos | 0,6g |
| Proteínas | 0,3g |
| Gorduras Totais | 2,5g |
| Gorduras Saturadas | 1,8g |
| Gorduras Trans | 0g |
| Fibra | 0g |
| Sódio | 8mg |
| Código | 16078 |
| Código de barras | 7898080640222 |
| Categoria | PROMOÇÃO CREME DE LEITE |
| Marca | ITALAC |