Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 135kcal/564kj |
| Carboidratos | 14g |
| Proteínas | 1,8g |
| Gorduras totais | 7,9g |
| Gorduras saturadas | 4,7g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,6g |
| Sódio | 18mg |
| Código | 3202 |
| Código de barras | 020842076162 |
| Categoria | PURO |
| Marca | SICAO |