Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 144kcal/604kj |
| Carboidratos | 13g |
| Proteínas | 1,6g |
| Gorduras totais | 9,5g |
| Gorduras saturadas | 5,8g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 2,6g |
| Sódio | 1mg |
| Código | 15009 |
| Código de barras | 7897077836556 |
| Categoria | PURO |
| Marca | HARALD |