Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 136kcal/568kj |
| Carboidratos | 14g |
| Proteínas | 1,5g |
| Gorduras totais | 8,1g |
| Gorduras saturadas | 4,9g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,7g |
| Sódio | 16mg |
| Código | 16673 |
| Código de barras | 020842033769 |
| Categoria | PURO |
| Marca | SICAO |