Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 135kcal/567kj |
| Carboidratos | 14g |
| Proteínas | 1,3g |
| Gorduras totais | 8,2g |
| Gorduras saturadas | 4,9g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 1g |
| Sódio | 13mg |
| Código | 13265 |
| Código de barras | 7896563400066 |
| Categoria | PURO |
| Marca | SICAO |