Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 25g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 145kcal/607kj |
| Carboidratos | 14g |
| Proteínas | 1,3g |
| Gorduras totais | 9,4g |
| Gorduras saturadas | 5,6g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0g |
| Sódio | 18mg |
| Código | 16100 |
| Código de barras | 020842033752 |
| Categoria | PURO |
| Marca | SICAO |