Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONAL Porção de 20g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 68kcal |
| Carboidratos | 12g |
| Proteínas | 0,5g |
| Gorduras totais | 2g |
| Gorduras saturadas | 1g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibra alimentar | 0,2g |
| Sódio | 39mg |
| Código | 1001547 |
| Código de barras | 5410687159192 |
| Categoria | RECHEIO PRONTO |
| Marca | PURATOS |