Assine nossa newsletter
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
Fique por dentro de todos os nossos super descontos e novidades!
| INFORMAÇÃO NUTRICIONALPorção de 20g | |
|---|---|
| NOME | VALOR |
| Valor Energético | 126kcal/527kj |
| Carboidratos | 8g |
| Proteínas | 1,7g |
| Gorduras totais | 9,7g |
| Gorduras saturadas | 3,1g |
| Gorduras trans | 0g |
| Fibras alimentares | 0g |
| Sódio | 44mg |
| Código | 31357 |
| Código de barras | 7898046911427 |
| Categoria | RECHEIO PRONTO |
| Marca | VABENE |